Зерно Он-Лайн
27 апреля 2024г., Суббота
Доска объявлений аграрного рынка в Уральском ФО РФ

Экстим моющее средство, уничтожающее бактерии без хлора

Предлагаем широкий выбор моющих и дезинфицирующие средств без применения кислот и щелочей.
Xtreme -Экстрим это дезинфицирующее и моющее средство широкого профиля без цвета и запаха. Xtreme прошло проверку на эффективность борьбы с грибком, вирусами и плесенью, может использоваться на пористых и непористых поверхностях в пищевых комбинатах и оборудовании, домах, гостиницах, ресторанах, школах, детских садах, офисах, питомниках, тренажерных залах, салонах красоты, автобусах и другом общественном транспорте, раздевалках, кухнях и туалетах.
В одном литре Xtreme содержится около 300 миллиардов КОЕ. Наша эксклюзивная технология связывания микробов делает продукт еще более уникальным. Микробы EMS заключены в защитную оболочку, предохраняющую их от воздействия хлора, дезинфицирующих веществ и тепла, легко убивающего несвязанные микробы. Это дает средству явные преимущества при применении в трубопроводах.
Помимо нашей защитной технологии, мы впервые создали и стабилизировали живые микробы в жидкой форме. В результате мы получили раствор, быстро расщепляющий нефтепродукты, растительные и животные жиры, масло, твердые загрязнения и другие органические соединение, при этом универсальный и легкий в применении. Так как Xtreme действует мгновенно, его можно использовать в любых условиях, где требуется контроль чистоты и запаха.
Xtreme обеспечивает сверхбыструю гибель десятков различных патогенов и вирусов, включая ВИЧ, ОРВИ, МРЗС, грипп, гепатит, Е. Coli, листерию и многие другие.
Участвуем в электронных торгах по закупкам.
Доставка по России
Регионы: Уральский ФО РФ
Категория Предложение, Продукты переработки
Автор ИП Бегжанова Л.С.
Телефон +7 (930) 8336443:+7 (950) 4497850
Размещено 22.01.2015 00:13
Сайт: http://rus-ems-ural@yandex.ru
Показов cегодня: 1, всего: 540
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Объявление размещено в разделах:
Масло: спрос и предложение, Уральский ФО РФ


Следующее объявление в разделе масло:
Очистители средства без кислоты и щелочи

Предыдущее объявление в разделе масло:
Гречка и лён --мука крупы отруби шрот кормосмесь масло зерно 3кл и ячмень овёс

 Адрес объявления: https://ufo.zol.ru/Prodazha/Ekstim-moyushchee-sredstvo-unichtozhayushchee-bakterii-bez_Prodam_maslo_5545553.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: