Зерно Он-Лайн
26 апреля 2024г., Пятница
Доска объявлений аграрного рынка в Уральском ФО РФ

ЗЦМ (заменитель целного молока для молодняка КРС)

Коммерческое предложение.
Компания ООО «Мустанг Технологии Кормления» работает на российском рынке кормов на молочной основе и кормовых добавок для сельскохозяйственных животных и зарекомендовала себя как безупречный деловой партнер. Отличительной чертой всех продуктов и технологий, предлагаемых компанией «Мустанг Технологии Кормления», является высокое качество используемых ингредиентов, современные мировые стандарты производства, что подтверждено сертификатами ведущих европейских систем GMP, ISO, HACCP, TRUSQ.
Каждый производитель сельскохозяйственной продукции в России знает компанию как ведущего производителя и поставщика заменителей цельного молока для телят («Неолак», «Кальволак», «Гроулак» и других). Заменителя свиного молока «Порколак», заменителя обезжиренного молока «Лактомикс» и «Прелак» для поросят и птицы, используется для производства комбикормов. Скармливание и выпойка этих высококачественных ЗЦМ и ЗОМ позволяет вырастить здоровый молодняк, достичь оптимальных привесов, что в будущем дает возможность получить максимальное раскрытие генетического потенциала и получения наибольших результатов по получению продукции от сельскохозяйственных животных.
Кормовые добавки для телят «Кальвофит» и «Кауфит» для дойного стада с успехом применяются в хозяйствах во всех регионах России, а так же Беларуси и Казахстана.
Вся линейка продукции для свиноводства на все периоды выращивания и для всех половозрастных и физиологических групп, производства компании «Витамекс».
Основой репутации служит безупречное качество продукции, произведенной на предприятиях крупнейших европейских производителей – наших деловых партнеров – компаний Нутрифид (структурное подразделение кооператива Кампина), СеХаВе Интернейшнл (ГК Витамекс) и на заводе компании в Подольске (Московская область).
Хотелось бы обратить Ваше внимание на то, что в настоящее время компания «Мустанг Технологии Кормления» реализует индивидуальный подход к работе с сельхозпроизводителями, мы предлагаем нашим партнерам программу кормления дойного стада, откорм, свиноводческого комплекса и новейшие технологии в животноводстве и свиноводстве, адекватные современным условиям рынка, включающую все продукты, необходимые животным любого возраста в каждый физиологический период. Консультанты компании «Мустанг Технологии Кормления» помогают нашим партнерам подобрать оптимальные сочетания кормов и кормовых добавок, входящих в программу кормления, проводят индивидуальный расчет рациона с учетом особенностей конкретного хозяйства, обучают обслуживающий персонал, консультации по кормопроизводсву и заготовке кормов и др.
В регионах развита дилерская сеть дистрибуторов и партнёров компании, помогающая максимально удобно удовлетворить потребности сельхозтоваропроизводителей на местах.
Компания «Мустанг Технологии Кормления» рада предложить вам долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, по высококачественной продукции, максимально отвечающей соотношению цена-качество и на условиях, которые мы специально подготовим для вас индивидуально. Наше взаимосотрудничесво поможет вам успешно решить многие задачи в хозяйстве, такие как: увеличение надоев, оптимизация сервис - периода, повышение приростов живой массы, получение здорового ремонтного молодняка, оптимизация оплаты корма, возможность максимального раскрытия генетического потенциала животных по продуктивности.
Приглашаем к сотрудничеству!
Регионы: Уральский ФО РФ
Категория Предложение, Корма
Автор ИП
Телефон +7-968-1107555
Размещено 29.10.2012 21:35
Показов cегодня: 2, всего: 978
Обьявления в нашем мобильном приложении:

Смотрите также предложения на Промышленной доске объявлений (pdo.ru):
Продажа: комбикорм


Объявление размещено в разделах:
Продажа: молочные продукты, Уральский ФО РФ
Продажа: комбикорм, Уральский ФО РФ
Продажа: корм, Уральский ФО РФ


Следующее объявление в разделе молочные продукты:
силос+сенаж+сено+солома

Предыдущее объявление в разделе молочные продукты:
Молоко сухое в Нижнем Новгороде

 Адрес объявления: https://ufo.zol.ru/Prodazha/Ztsm-zamenitel-tselnogo-moloka-dlya-molodnyaka-krs_Prodam_molochnye-produkty_3285181.html

Поиск по доске объявлений
Сортировать: